Тренинг FKL

13 февраля 2017

Повышение уровня профессиональной подготовки менеджеров, занимающихся продвижением продукции бренда FKL, является одной из первостепенных задач нашей компании. С каждым годом по мере расширения ассортимента подшипниковой продукции FKL увеличивается и объем информации, необходимой менеджерам для эффективной работы.

8 февраля 2017 г. мы были рады видеть у себя в гостях в головном офисе ФКЛ в г. Воронеж новых сотрудников компаний-дилеров, включая представителей

АО «Атлант», филиалы в г. Тула, Курск, Орел;

ООО «АгроСервисЮг», филиалы в г. Краснодар, Ставрополь, Волгоград;

ООО «ФКЛ-Рязань», г. Рязань;

ООО «Проминтел», г. Казань.

img_1182.jpg

Данный тренинг проводил один из наиболее опытных сотрудников, старший менеджер компании FKL Илья Гуськов, познакомивший прибывших коллег с основными видами и сферами применения подшипников, типами уплотнений, особенностями маркировки и характеристиками продукции FKL. Особое внимание необходимо было уделить преимуществам специальной программы FKL, в том числе уникальной серии ступиц AgroPoint, а также не имеющей аналогов премиум-серии подшипниковых узлов для сельскохозяйственной техники ARMOR. Стратегии продвижения и техники продаж продукции FKL также стали одними из ключевых вопросов тренинга.

Как признались сами менеджеры, данный тренинг помог им упрочить свои знания специфики бренда FKL, а также усовершенствовать свои навыки продвижения подшипниковой продукции.



Другие новости

16 мая 2023
Новая ступица BDM ARMOR 2.0 для дисковых борон типа БДМ
Главные отличия от ступицы первого поколения IL50
20 января 2022
Подшипниковый узел LSQFR 309 2TB.H.T
В ассортименте FKL появилась новая модель для прикатывающих катков - LSQFR 309 2TB.H.T.
27 октября 2021
Подшипниковый узел LESQFS 212 TDT
В ассортименте FKL появилась новая модель для катков Horsch Tiger и Horsch Pronto.
Следующий раздел

Оплата

Спасибо, вы подписались на
рассылку FKL
Подпишись,
чтобы быть в курсе дел
Добавлено