Итоги выставки ЮгАгро 2015

3 декабря 2015
Уважаемые друзья FKL!

Прошедшая неделя отметилась ярким событием в сельскохозяйственной жизни нашей страны. В Краснодаре прошла крупнейшая агропромышленная выставка «ЮгАгро 2015». В этом году выставка проходила в современном выставочном комплексе «Экспоград Юг», который был построен специально для проведения мероприятий международного уровня. В четырёх выставочных павильонах разместились множество компаний, работающих в сфере АПК и предлагающих широкий перечень товаров и услуг, востребованных среди отечественных сельхоз предприятий. Уличная экспозиция была представлена техникой ведущих мировых производителей, среди которых были как громкие европейские бренды, так и не менее узнаваемые отечественные марки.

Ознакомившись с уличной экспозицией крупногабаритной сельскохозяйственной техники, посетители выставки «ЮгАгро» следовали внутрь павильонов, где в основном были представлены компании, работающие в сфере снабжения и предоставления специальных услуг. Одним из наиболее важных игроков этой отрасли является компания ФКЛ, предлагающая подшипниковую продукцию FKL и представленная в южном регионе обширной дилерской сетью. Руководители крупных холдингов и более мелких хозяйств с большим интересом изучали экспозицию, представленную на стенде FKL. Ведь аналоги тех подшипников, которые до недавнего времени были в большом дефиците, уже освоены инженерами завода FKL. И теперь, стоя возле дизайнерского стенда с символикой завода FKL, руководители всех рангов просчитывали прибыль от использования подшипников FKL при осуществлении ремонта своих сельхоз агрегатов. А инженеры, непосредственно работающие с техникой, были рады тому, что аналоги многих подшипниковых узлов теперь можно приобретать у хорошо знакомого и проверенного поставщика высококачественной подшипниковой продукции.

IMG__20151126__093115.jpg
UgAgro2015__179.jpgUgAgro2015__693.jpg
югагро_002.jpg

Внимательный посетитель выставки «ЮгАгро» непременно обратил внимание на то, что многие производители сельскохозяйственной техники комплектуют свои агрегаты подшипниками и узлами производства завода FKL. Причём это относится не только к технике отечественного производства, но и к европейским образцам техники. Это говорит лишь о том, что степень доверия к качеству продукции FKL является одинаково высокой у производителей по всему миру. И осознание этого служит для руководителей завода самым лучшим стимулом для дальнейшего совершенствования и поддержания высоких стандартов качества.

Руководители компании ФКЛ выражают свою благодарность всем посетителям этой замечательной выставки. Со многими компаниями мы установили конструктивный диалог, а с ещё большим количеством организаций существенно расширили горизонты сотрудничества. А если у вас по какой-либо причине не было возможности посетить краснодарскую выставку, то мы будем искренне рады вашему звонку или личному визиту.




Другие новости

16 мая 2023
Новая ступица BDM ARMOR 2.0 для дисковых борон типа БДМ
Главные отличия от ступицы первого поколения IL50
20 января 2022
Подшипниковый узел LSQFR 309 2TB.H.T
В ассортименте FKL появилась новая модель для прикатывающих катков - LSQFR 309 2TB.H.T.
27 октября 2021
Подшипниковый узел LESQFS 212 TDT
В ассортименте FKL появилась новая модель для катков Horsch Tiger и Horsch Pronto.
Следующий раздел

Оплата

Спасибо, вы подписались на
рассылку FKL
Подпишись,
чтобы быть в курсе дел
Добавлено