Agritechnika 2015

18 ноября 2015
Дорогие друзья FKL!

Продолжается горячая пора крупных сельскохозяйственных выставок, в которых принимает участие хорошо знакомый и уважаемый многими бренд FKL. И на этот раз выставочную эстафету подхватила знаменитая выставка Agritechnika 2015, проходящая в конце осени в Ганновере. Многие наши соотечественники, посетившие данную выставку в этом году, могли легко найти стенд с продукцией FKL, а также лично встретиться с руководителями завода и обсудить с ними общие тенденции развития рынка в ближайший период.

Среди участников этого мероприятия традиционно было много компаний, занимающихся проектированием и производством новых образцов сельскохозяйственной техники. Для инженеров и конструкторов, занятых этим непростым делом, было очень полезным встретиться с представителями завода FKL и получить подробное описание новейших образцов подшипниковой продукции. Ведь многие их этих образцов могут дать готовое инженерное решение при конструировании сельскохозяйственных агрегатов различного назначения. По результатам этих встреч можно смело заявить, что уже в самое ближайшее время мы увидим новые образцы европейской сельхозтехники, оснащённые подшипниковыми узлами FKL и ступицами из линейки FKL AgroPoint.

12239226__880871978693624__2139430674738856495__o.jpg

hanover3.jpg

hanover1.jpg

Высокий интерес к продукции завода проявили многие компании, занимающиеся поставкой запасных частей для сельскохозяйственных предприятий, работающих в Европе. Растущее доверие к качеству выпускаемой подшипниковой продукции обусловлено многолетним соблюдением высочайших стандартов производства. Новейшее оборудование в сочетании с высокой квалификацией сотрудников завода FKL позволили создать непрерывный технологический цикл, работающий без сбоев уже долгое время. И этот факт был по достоинству оценен многочисленными потребителями продукции FKL в Европе и в странах СНГ.

Мы и в дальнейшем будем пристально следить за жизнью завода и связанных с ним организаций, и своевременно делиться с вами всеми приятными новостями и важными событиями. Ведь установление открытых и доверительных отношений с нашими клиентами всегда являлось одним из приоритетов развития бренда FKL. А всех заинтересованных в развитии взаимовыгодных отношений с компанией ФКЛ, мы приглашаем посетить стенд нашей компании на выставке ЮгАгро 2015.



Другие новости

16 мая 2023
Новая ступица BDM ARMOR 2.0 для дисковых борон типа БДМ
Главные отличия от ступицы первого поколения IL50
20 января 2022
Подшипниковый узел LSQFR 309 2TB.H.T
В ассортименте FKL появилась новая модель для прикатывающих катков - LSQFR 309 2TB.H.T.
27 октября 2021
Подшипниковый узел LESQFS 212 TDT
В ассортименте FKL появилась новая модель для катков Horsch Tiger и Horsch Pronto.
Следующий раздел

Оплата

Спасибо, вы подписались на
рассылку FKL
Подпишись,
чтобы быть в курсе дел
Добавлено