Итоги ЮгАгро 2017

5 декабря 2017

С 28 ноября по 2 декабря 2017 года ежегодная международная выставка «ЮГАГРО», проходившая в ВКК «Экспоград Юг» в г. Краснодар, открыла свои двери для специалистов сельскохозяйственной сферы и в очередной раз подтвердила свой статус самого посещаемого отраслевого мероприятия. Компания ФКЛ, являющаяся постоянным участником «ЮгАгро», и в этом году представила свою уникальную экспозицию.

Отпраздновав 10-летний юбилей, компания ФКЛ решила начать свою новую декаду с обновления концепции представления торговой марки. Стенд FKL, выполненный в новом фирменном стиле, сразу был отмечен как посетителями выставки, знакомившимися с FKL впервые, так и нашими давними партнерами. Гости выставки получили возможность увидеть надежно зарекомендовавшие себя образцы продукции торговой марки FKL – подшипники и подшипниковые узлы для дисковых борон, посевных комплексов, комбайнов, а также познакомиться с новейшими разработками конструкторcкого бюро FKL – уникальными ступицами серии IL 20-60, обладающими более продолжительным сроком службы в тяжелых условиях эксплуатации.

К работе на стенде присоединились и представители дилерской сети FKL: FKL Белгород, FKL Казань, FKL Краснодар, FKL Рязань, FKL Саратов, FKL Ставрополь, FKL Тамбов. Давние партнеры и друзья FKL были рады отметить постоянные успехи в развитии как самого бренда, так и его дистрибьютора - компании ФКЛ. Подтверждением этого является непрерывное пополнение линейки подшипников и подшипниковых узлов актуальными позициями, пользующимися высоким спросом среди владельцев современных сельскохозяйственных машин и оборудования и не представленными в ассортименте большинства других производителей.

Сотрудники компании ФКЛ, являющиеся истинными специалистами подшипниковой индустрии, в свою очередь были готовы предоставить всю необходимую информацию о своей продукции и ответить на все вопросы гостей стенда. Переговоры с первыми лицами организации проходили в теплой дружественной обстановке, что несомненно способствовало налаживанию новых деловых отношений с представителями разных направлений, среди которых были руководители и специалисты заводов-производителей сельхозтехники, агрохолдингов, крупных торговых сетей и более мелких торгующих организаций.

fkl.jpg

Благодарим всех гостей выставки ЮГАГРО 2017, уделивших время посещению нашего стенда! Двигаясь с каждым годом только вперед, мы уверены, что и на предстоящих выставках наша экспозиция сможет Вас удивить новинками подшипниковой продукции.



Другие новости

16 мая 2023
Новая ступица BDM ARMOR 2.0 для дисковых борон типа БДМ
Главные отличия от ступицы первого поколения IL50
20 января 2022
Подшипниковый узел LSQFR 309 2TB.H.T
В ассортименте FKL появилась новая модель для прикатывающих катков - LSQFR 309 2TB.H.T.
27 октября 2021
Подшипниковый узел LESQFS 212 TDT
В ассортименте FKL появилась новая модель для катков Horsch Tiger и Horsch Pronto.
Следующий раздел

Оплата

Спасибо, вы подписались на
рассылку FKL
Подпишись,
чтобы быть в курсе дел
Добавлено